Slider

Спорт и отдых

Спортивные площадки
Наш спортивный комплекс включает несколько спортивных площадок: футбольное поле (по желанию клиентов поле может быть разделено на три площадки для проведения чемпионатов по мини-футболу), волейбольные площадки, баскетбольная площадка, легкоатлетическая площадка, мини-гольф, настольный теннис, батут.

Прокат инвентаря В пунктах проката широкий выбор спортивного инвентаря. Зимой: горные и беговые лыжи, сноуборды, ботинки, коньки.

Бильярд На втором этаже нашей гостиницы расположена бильярдная, где к вашим услугам представлен русский и американский бильярд (пул).

Пляж и лодочная станция в непосредственной близости от курорта
Рядом с нашим комплексом отдыха расположен ухоженный песчаный пляж, который оборудован удобными лавочками, лежаками, раздевалками и туалетами. Рядом с пляжем располагается вэйк-станция и причал, где вы можете арендовать лодки и катамараны для увлекательного путешествия по озеру Хеппоярви.
Летнее кафе приятно удивит вас большим выбором прохладительных напитков, разнообразием холодных и горячих закусок и низкими ценами.

Рыбалка
К услугам любителей рыбалки лодки и удочки на озере Хепоярви.
Склоны
Горнолыжный зимний сезон, обычно, начинается с ноября и заканчивается в апреле, благодаря современному оборудованию, помогающему готовить склоны и засыпать их снегом, независимо от погодных условий. Каждую ночь специально подготовленный персонал с помощью снежных пушек и ратраков восстанавливает трассы.

  • 4 горнолыжные трассы различной сложности: «балетный», основной, спортивный и экстремальный, позволяют выбрать склон на любой вкус.
  • 4 бугельных буксировочных подъемника для взрослых и один для детей.
  • Саночные трассы, оборудованные буксировочными подъемниками. Прокат надувных саней «ватрушек».

Все трассы имеют прекрасное освещение и позволяют кататься до глубокой ночи.

Лыжные трассы
Для любителей лыжных прогулок к услугам наших гостей специально подготовленные трассы в сосновом лесу и на озере.

Есть вопросы?

X
Есть вопросы?